关于再次征求《陵水黎族自治县户外广告设施管理办法》(修订征求意见稿)意见的公告

来源:陵水县综合行政执法局 发布日期:2022-03-17 14:36 【字体: 小   中   大 打印 分享到:
微信
X

关于再次征求《陵水黎族自治县户外广告设施管理办法》(修订征求意见稿)意见的公告

为了加强户外广告设置管理规范户外广告设置行为合理利用公共空间资源适应新形势下的户外广告设施监督管理工作,我局组织《陵水黎族自治县户外广告设施管理办法》(陵府办〔2008〕126号)进行了修订形成了《陵水黎族自治县户外广告设施管理办法》(修订征求意见稿),20211116-1125我局已向社会征求意见,根据反馈意见进行了修改,再次向社会公开征求意见,征求意见时间为2022318-416

欢迎社会各界通过书面、电子邮件等形式提出宝贵意见和建议。请在提出意见和建议时署名联系人和联系电话,以单位名义反映情况,加盖单位公章。

特此公告。

联系电话:0898-83311003

联系邮箱lszfj123@163.com

联系地址:陵水黎族自治县椰林镇新丰路37号县综合行政执法局106室

陵水黎族自治县综合行政执法局

2022317

网站导航>

网站地图 | 联系我们| 网站支持IPV6

主办单位:陵水黎族自治县人民政府办公室  

协办单位:陵水黎族自治县科学技术和工业信息化局  电话:(0898)83314816 

网站违法和不良信息举报电话:0898-83314816

琼公网安备46902802000114号  政府网站标识码:4690280005  琼ICP备05000041号